Электронное зачисление в школу
Количество мест для приема в 1 класс - 20

Дни приема заявлений: понедельник - пятница

Время приема: с 9.00 до 15.00

Документы, предъявляемые для приема:

1. Заявление о приеме ребенка на обучение с указанием:
- фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии) ребенка;
- даты и места рождения ребенка;
- фамилии, имени, отчества (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
- адреса места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

2. Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории

Положение о приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования »
Инструкция по работе с ведомственной информационной системой по предоставлению муниципальной услуги в электронном виде «Зачисление в образовательную организацию» »