Фонд поддержки детей, находящихся в сложной жизненной ситуации

В соответствии с письмом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в исполнении Указа Президента РФ №1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" и плана мероприятий по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, проводится общенациональная информационная кампания по противодействию жестокому обращения с детьми.

В рамках кампании Фонд создал материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, ответственного родительства, недопущения жесткого обращения с детьми, семейного устройства детей-сирот. Для каждой темы созданы видеоролики, плакаты, баннеры. С материалами можно познакомиться на сайте Фонда в разделе "Важная информация" »

Все информационные материалы »